Новый AV-процессор NUPRIME HD-AVP для требовательных к качеству любителей кино и музыки. SalonAV

NUPRIME HD-AVP

Новый AV-процессор HD-AVP разработан для требовательных к качеству любителей кино и музыки. Он оснащён USB-ЦАПом , способным декодировать входные сигналы PCM до 384 кГц и DSD256. Шесть HDMI-входов позволяют коммутировать источники 4К-видео, а два HDMI-выхода – передавать видео на два экрана (проектор и телевизор). USB-Host на три порта служит для подключения флэш-накопителей и жёстких дисков. Процессор декодирует звуковые дорожки Dolby TrueHD, Dolby Digital Plus, DTS Master, DTS Hi-Res, Dolby Digital (EX), DTS, DTS ES (D6.1, M6.1), DTS 96/24, Dolby Pro Logic IIz, DTS Neo:6.

Для вывода аналогового звука могут быть использованы RCA выходы 7.1, стереофонические для двух дополнительных зон, а также 4-канальные балансные XLR (для фронтальных, центрального и сабвуферного каналов). Встроенный сетевой клиент обеспечивает передачу аудио- и видеоданных по протоколам AirPlay, DLNA и Miracast.

Новый процессор выпускается в модификации со встроенным усилителем мощности 2 х 200 Вт (на нагрузке 8 Ом) — HD-AVA. Его выходные каскады выполнены по фирменной технологии NuPrime Reference LE class.

NUPRIME HD-AVP

Для создания полного комплекта домашнего кинотеатра оба процессора могут быть дополнены многоканальным усилителем NuPrime MCH-K3, работающим на основе фирменной технологии Analog Switching Amplifier (импульсное аналоговое усиление). В его блоке питания на каждый канал задействована батарея из шести накопительных конденсаторов большой емкости, составляющих крест-матрицу (Cross-Matrix Array, или CMA). Такая схемотехника способствует повышенной скорости отдачи тока в нагрузку и более точной передаче сигналов с крутыми фронтами.

Источник: SalonAV

08.12.2015

Посмотреть в каталоге: HD-AVP / HD-AVA